Офис смотреть онлайн

Постер к материалу Офис
Жанр: Комедия, Зарубежный
Дата выхода: 15 июля 2008
Оригинал: The Office
Произведено: США
Режиссер: Пол Фиг, Рэндолл Айнхорн, Кен Куопис
Актерский состав: Стив Карелл, Рэйн Уилсон, Джон Красински, Дженна Фишер, Эд Хелмс, Анджела Кинси, Минди Кейлинг, Б.Дж. Новак, Крэйг Робинсон, Элли Кемпер
Британский сериал об офисных буднях в вымышленной компании, руководителем которой является Майкл Скотт. Он убежден, что обладает незаурядными способностями, считает себя лидером и лучшим другом своих подчиненных, над которыми порой весьма жестко иронизирует. Также коньком Майкла являются интриги и утомительные совещания. При этом Скотт на самом деле инфантилен и искренне желает нравиться абсолютно всем. Сотрудники Майкла своим другом и покровителем не признают и вынужденно терпят все его выходки, которые достаточно часто — не смешные, обидные, детские.

Смотреть Офис 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/1
Cмотрите Офис сериал 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close