Однажды в Абхазии смотреть онлайн

Постер к материалу Однажды в Абхазии
Жанр: Комедия
Произведено: Россия
Режиссер: Теймураз Квеквескири
Актерский состав: Теймураз Тания, Лев Малишава, Геннадий Тарба, Георгий Кобалия, Аманда Кварацхелия, Инал Инапха, Гунда Таркил, Адгур Джения, Тамара Гамгия, Роланд Бганба
Главный герой Теймураз работает в МЧС. После смерти своего старшего брата он получает в наследство не огромную сумму денег, квартиру или машину, а многочисленные долги. Из-за этого Теймуразу пришлось поселиться вместе со своей семьёй у тёщи, но чуть позже приходит новая беда. Выяснилось, что местное правительство хочет отвезти радиоактивные отходы в шахту, где лежит тело дедушки героя. Здесь он трагически погиб, поэтому родственники и решили похоронить деда на этом же месте. Теперь Теймураз ищет способы, как донести до правительства тот факт, что их решение может спровоцировать катастрофу. К сожалению, ни одна из попыток героя не приводит к успеху. Какой шаг будет следующим?

Смотреть Однажды в Абхазии 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Однажды в Абхазии сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close