Обмани меня смотреть онлайн

Постер к материалу Обмани меня
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Дата выхода: 13 июля 2009
Оригинал: Lie to Me
Произведено: США
Режиссер: Дэниэл Сакхайм, Майкл Цинберг, Ваган Мусекян
Актерский состав: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан П. Хайнс, Моника Реймунд, Хейли МакФарланд, Мехи Файфер, Кристен Ариза

Часто происходит так, что многие преступники выходят на свободу, потому что смогли отмахнуть всех присяжных. Такой процент достаточно высок, но это в скором времени станет все поправимо. Главным героем сериала "Обмани меня" становится мужчина по имени Лайтман. Он оказывается неплохо разбирается в человеческой психологии и обладает весьма удивительной способностью видеть всю правду. Причина заключается в том, что он может без каких-либо проблем глянуть на человека и сразу же узнать, говорит ли он правду. Естественно это сильно помогает ему по жизни и поэтому главный герой не мог остаться не без внимания. К нему постоянно за помощью обращаются федеральные службы, которые просят его помочь им в раскрытие преступлений. Задачей Лайтмана становится глянуть на подозреваемого преступника и узнать, говорит ли он правду. Именно так и происходит все это, так что герой постоянно находится в центре внимания. Он рад, что помогает людям и готов всегда прийти к ним на выручку. В итоге все это сводится к тому, что в конечном счёте ему скоро предстоит столкнуться с человеком, у которого он не может прочитать никаких эмоций. Такое кажется невозможным, но вот он стоит прямо перед ним. Что же это за незнакомец?

Смотреть Обмани меня 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/25
Cмотрите Обмани меня сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. cAyeCjwYlxzP
    0
    cAyeCjwYlxzP • 03.03.2024 в 21:32
    gOjaldsrktWcLqQG

Оставить комментарий

close