Ничего не происходит смотреть онлайн

Постер к материалу Ничего не происходит
Жанр: комедия
Дата выхода: 12 ноября 2017
Оригинал: No Activity
Произведено: США
Режиссер: Трент О’Доннелл
Актерский состав: Патрик Браммелл, Даррен Гилшенан, Женевьева Моррис, Харриет Дайер, Дэвид Филд, Дэниэл Уилли, Саша Хорлер

Сериал "Ничего не происходит" рассказывает о буднях детективах, вынужденных работать в засаде. Долгими часами они просиживают в машине, выслеживая преступников. Часто ожидание бывает таким томительным и скучным, что коллеги начинают обсуждать друг с другом личные проблемы и рассуждать о жизни. Детектив Хенди пытаются восстановить свою репутацию после серьезных проблем с наркотиками. Его напарник Стоукс - романтичный идеалист, мечтающий добиться больших успехов в своей работе, но его навыки оставляют желать лучшего. Диспетчер Кэрол - жесткая и прямолинейная девушка, способная поставить на место любого человека независимо от его статуса.

Смотреть Ничего не происходит 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Ничего не происходит сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close