Мушкетеры смотреть онлайн

Постер к материалу Мушкетеры
Жанр: драма, приключения
Дата выхода: 19 января 2014
Оригинал: The Musketeers
Произведено: Великобритания
Режиссер: Энди Хэй, Николас Рентон, Фэррен Блэкберн
Актерский состав: Люк Паскуалино, Том Бёрк, Ховард Чарльз, Сантьяго Кабрера, Александра Доулинг, Питер Капальди, Райан Гейдж

Франция семнадцатого века казалась процветающей страной. Во дворцах была самая настоящая роскошь, которая не могла бросаться в глаза. Главными героями сериала "Мушкетеры" являются четверо друзей, которым вскоре предстоит защищать мирных жителей. Как оказывается, на улицах Парижа ситуация складывается весьма иначе. Никто не может предугадать последствия этой ужасной трагедии и поэтому приходится верить, что в последующем ситуацию удастся каким-то образом исправить. Местные жители живут в самой настоящей нищете и во дворце не собираются предпринимать никаких попыток, чтобы каким-то образом справляться с этой ужасной ситуацией. Чтобы одолеть каждого противника, они должны будут бросить вызов многим чиновникам, которые не заботятся о своих людях. Именно главные герои станут теми спасителями, которых ждал весь город. Они постараются навести порядок, хотя сделать это естественно будет весьма непросто. Любая ошибка может привести к плохим последствиям, так что остаётся положиться на удачу. Куда приведёт их дорога неизвестно, но самое главное то, что они всегда готовы постоять друг за дружку. Чем же закончится эта история и кто выйдет из неё окончательным победителем?

Смотреть Мушкетеры 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2.7/3
Cмотрите Мушкетеры сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. IzaNCHnviKPZVsew
    0
    IzaNCHnviKPZVsew • 22.02.2024 в 20:47
    zYTakVFecnfsrM

Оставить комментарий

close