«Монарх»: Наследие монстров смотреть онлайн

Постер к материалу «Монарх»: Наследие монстров
Жанр: Приключения, Фантастика, Боевик
Дата выхода: 18 ноября 2023
Оригинал: Monarch: Legacy of Monsters
Произведено: США, Япония
Режиссер: Майрзи Алмас, Джулиан Холмс, Хироми Камата
Актерский состав: Анна Саваи, Кирси Клемонс, Рэн Ватабэ, Уайатт Рассел, Курт Рассел, Кёко Саито, Андерс Холм, Кристофер Хейердал, Джо Типпетт, Мари Ямамото
Главная героиня данного фантастического сериала Кейт пережила времена нападения страшного монстра Годзиллы на Сан-Франциско. Она была так потрясена, что уже долгое время пытается справиться с паническими атаками и воспоминаниями. Девушка решает уехать в Японию, где у ее пропавшего отца осталась большая квартира. В ней проживает вторая семья мужчины. Героиня и ее сводный брат Кентаро обнаруживают секретные документы об таинственной организации под названием «Монарх». Изучив бумаги, парочка приходит к выводу, что их отец исчез не просто так, а само предприятие исследует гигантских монстров. Спецагенты следят за братом и сестрой, пытаясь заполучить секретные записи их родителя. Героям приходится пуститься в бега.


Смотреть «Монарх»: Наследие монстров 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите «Монарх»: Наследие монстров сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close