Мистер Робот смотреть онлайн

Постер к материалу Мистер Робот
Жанр: триллер, драма, криминал
Дата выхода: 6 февраля 2017
Оригинал: Mr. Robot
Произведено: США
Режиссер: Сэм Эсмейл, Джим МакКэй, Триша Брок
Актерский состав: Рэми Малек, Брюс Олтмен, Майкл Бушеми, Карли Чаикин, Самрат Чакрабарти, Портия Даблдэй, Маурицио Ферриньо

Современный мир полностью стал зависеть от интернета и люди находят работу, которая как раз связана с таким новыми технологиями. Это выгодно и престижно, а если ты ещё и разбираешься в этом, то можно зарабатывать неплохие деньги. Главным героем сериала "Мистер Робот" становится молодой парень по имени Эллиот. Он социофоб, который боится показываться на людях. Для него это самая большая трагедия и поэтому он целыми днями зависает в интернете. Но как оказывается, ему это даётся с весьма неплохим результатом, потому что у Эллиота действительно талант к взламыванию программ. Он решает стать хакером и этот выбор в будущем сыграет немало важную роль во всей его жизни. Все это приведёт к тому, что за ним начнутся охотиться как опасные люди, так и правоохранительные органы, чтобы он стал на них работать. Каждый мечтает заполучить такого талантливого хакера, ведь с его помощью можно будет взломать совершено любую сеть. У Эллиота появляется несколько вариантов и надо будет принять правильно решение. Естественно он не ожидал, что все повернётся именно таким образом, но теперь приходится надеяться лишь на лучший результат. Что же в конечном счёте он решит принять в такой ситуации?

Смотреть Мистер Робот 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.1/34
Cмотрите Мистер Робот сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 2
  1. Мишаня
    0
    Мишаня • 23.11.2022 в 08:05
    Сранные Американцы,везде пидарасов вставляют как они друг другу...тфу не народ а дерьмо...
  2. Sandra Murphy
    0
    Sandra Murphy • 24.12.2020 в 17:32
    Извините, но где в этом сериале Майкл Бушеми?

Оставить комментарий

close