Мистер Бейтс против почтового отделения смотреть онлайн

Постер к материалу Мистер Бейтс против почтового отделения
Жанр: Драма
Дата выхода: 2 января 2024
Оригинал: Mr Bates vs. The Post Office
Произведено: Великобритания
Режиссер: Джеймс Стронг
Актерский состав: Тоби Джонс, Моника Долан, Джули Хесмондал, Уилл Меллор, Эми Натталл, Сьюзэн Браун, Ифан Хью Дэфидд, Конор Маллен, Шон Дули, Иэн Харт
Алан Бейтс является субпочтмейстером в британской почте и сталкивается с огромной неприятностью у себя на работе. Компьютерная программа выдает ошибку, которую никак нельзя доказать. Это приводит к тому, что герой должен своему отделу немалую сумму денег. Он выплачивает штраф, но уверен, что произошла ошибка. Тогда Алан начинает свое расследование и узнает, что и в других отделах происходили подобные случаи. Жизни многих коллег были поломаны, кого-то посадили в тюрьму, а некоторые остались разорены. Мужчина собирает огромное общественное движение, чтобы восстановить правосудие.

Смотреть Мистер Бейтс против почтового отделения 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Мистер Бейтс против почтового отделения сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close