Манифест смотреть онлайн

Постер к материалу Манифест
Жанр: драма, детектив
Дата выхода: 24 сентября 2018
Оригинал: Manifest
Произведено: США
Режиссер: Пол Холахан, Феликс Энрикез Алькала, Дэвид Фрэнкел
Актерский состав: Мелисса Роксбур, Джошуа Даллас, Афина Карканис, Дж.Р. Рамирез, Луна Блэйз Бойд, Джек Мессина, Парвин Каур

В центре сюжета сериала "Манифест" пассажиры авиарейса 828, летящего до Ньй-Йорка. Во время полета самолет попадает в зону сильной турбулентности, его сильно трясет, но все заканчивается благополучно. Спустя несколько часов самолет совершает успешную посадку. Однако пассажиров сразу окружает полицейский патруль и журналистов. Оказывается, что все они уже пять лет считаются пропавшими без вести. Многих из них ждет не только радостная встреча, но и предательство. Одну из девушек не дождался любимый муж, женившись на ее лучшей подруге. За время ее отсутствия умерла мать. Она обнаруживает в себе экстрасенсорные способности и ментальную связь с другими пассажирами удивительного рейса.

Смотреть Манифест 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.6/15
Cмотрите Манифест сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close