Мадам Си Джей Уокер смотреть онлайн

Постер к материалу Мадам Си Джей Уокер
Жанр: драма
Дата выхода: 20 марта 2020
Оригинал: Self Made: Inspired by the Life of Madam C.J. Walker
Произведено: США
Режиссер: Димэйн Дэвис, Кейси Леммонс
Актерский состав: Далила Али Реджей, Зара Бентэм, Кевин Кэрролл, Кармен Эджого, Тиффани Хэддиш, Кия Кинг, Гаррет Моррис, Октавия Спенсер, Блэр Андервуд, Мона Траоре
Испытывая муки от неуверенности, а также из-за проблем с волосами, Сара Бридлав находит спасение в специальном инструменте, созданном аристократом Эдди Монро. Обрадованная быстрым решением, Сара пытается получить разрешение продать средства мисс Монро, желая помочь другим чернокожим женщинам, но ей категорически отказывают. Не отступая от внезапных трудностей, героиня решает создать собственный тоник для волос, искренне надеясь однажды стать богатой. Так начинается невероятная история мадам CJ Уокер, которая должна пройти через множество испытаний на пути к феноменальному успеху.

Смотреть Мадам Си Джей Уокер 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/2
Cмотрите Мадам Си Джей Уокер сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close