Лада Голд смотреть онлайн

Постер к материалу Лада Голд
Жанр: Детектив, Комедия, Мелодрама
Произведено: Россия
Режиссер: Никита Власов
Актерский состав: Роман Евдокимов, Эльдар Калимулин, Стася Милославская, Анна Богомолова, Павел Прилучный, Иван Фоминов, Даниил Воробьев, Кирилл Полухин, Марина Зудина, Игорь Черневич
Дедушка Артура долгое время считался криминальным авторитетом, но, к сожалению, он покинул этот мир. И герой возвращается в Россию, чтобы с ним попрощаться. В этот период судьба сталкивает его с Павлом, который является внуком милиционера Огурцова. Его дедушку все считали настоящим героем, и он смог завоевать уважение у жителей города Тольятти. И вот парнишки решили отправиться в увлекательное путешествие на Ладе-21043. Самое интересное, что сам автомобиль сделан из бандитского золота. Как только ребята тронулись с места, за ними тут же начинается охота.

Смотреть Лада Голд 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Лада Голд сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close