Кристобаль Баленсиага смотреть онлайн

Постер к материалу Кристобаль Баленсиага
Жанр: Исторический, Биографический, Драма
Дата выхода: 20 января 2024
Оригинал: Cristóbal Balenciaga
Произведено: Испания
Режиссер: Айтор Эррехи, Хон Гараньо, Хосе Мария Гоэнага
Актерский состав: Джемма Уилан, Белен Куэста, Альберто Сан Хуан, Адам Кинтеро, Тома Куман, Эльвира Квадрупани, Хосеан Бенгоэчеа, Anne-Victoire Olivier, Сесилия Солагурен, Eva Blay
Данный сериал рассказывает о жизни великого кутерье Кристобале Баленсиага. Мужчина родом из бедного семейства. Его мать была простой швеей, а отец занимался ловлей рыбы. Но несмотря на низкое социальное положение, мальчик обладал невероятными способностями в сфере предпринимательства. Пробыв несколько лет подмастерьем портного, юноша в 24 года открывает свое первое ателье. Развиваясь и упорно трудясь, герой в 42 года становится известным модельером и становится обладателем дома высокой моды в Париже. Его постоянными клиентками становятся титулованные и коронованные особы.

Смотреть Кристобаль Баленсиага 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Кристобаль Баленсиага сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close