Клиника смотреть онлайн

Постер к материалу Клиника
Жанр: драма, комедия
Дата выхода: 2 октября 2001
Оригинал: Scrubs
Произведено: США
Режиссер: Майкл Спиллер, Билл Лоуренс, Адам Бернштейн
Актерский состав: Дональд Фэйзон, Джон К. МакГинли, Кен Дженкинс, Зак Брафф, Сара Чалк, Нил Флинн, Джуди Рейс

В центре сюжета речь пойдёт о работе молодых врачей, которые только недавно закончили институт. Понятное дело, что они ещё мало что знают, но им придётся нести ответственность за человеческие жизни. Главным героем сериала "Клиника" становится молодой парень по имени Джей Ди. Вместе со своим другом у них начинается новый период в жизни. Они пришли работать в больницу и понятное дело, что просто так нельзя будет теперь отдыхать и расслабляться. У Джей Ди появится наставник, которого зовут доктор Кокс. Вместе они должны будут расследовать весьма разные случаи и так же в этом им будут помогать и другие новички. Ребятам придётся придётся пройти весьма нелёгкий путь, который сумеет им в конечном итоге показать, на что же они готовы. Чтобы так продолжалось и дальше, каждый из них должен будет продемонстрировать свои самые необычные навыки. Понятное дело, что у них есть и личная жизнь, так что им придётся прикладывать для этого немалое количество сил, потому что иного выхода из этой ситуации не существует. Для героя каждый день будут происходит новые события, с которыми прежде они ещё не сталкивался. Куда все это приведёт неизвестно, но они точно должны будут привыкать к такому образу жизни.

Смотреть Клиника 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/33
Cмотрите Клиника сериал 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 2
  1. nWBFsJmCNKDEArj
    0
    nWBFsJmCNKDEArj • 22.02.2024 в 20:47
    YlRMwZaVkPC
  2. Nusha
    0
    Nusha • 17.06.2019 в 03:18
    Кому-то нравятся ужастики, а мне сериалы на медицинскую тему. После Доктора Хауса в моём списке именно "Клиника". Тут скорее всего дело в удачно подобранном актёрском составе. Как говорится: как тут и были. Особенно выделяется из всех Зак Брафф. Именно он в большинстве случаев является источником смеха и юмора. Но и другие не отстают от него в этом плане. Советую, посмотрите хоть одну серию и не заметите, как переключитесь на сезоны.

Оставить комментарий

close