Кэнди смотреть онлайн

Постер к материалу Кэнди
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, биография
Дата выхода: 9 мая 2022
Оригинал: Candy
Произведено: США
Режиссер: Майкл Аппендаль, Дженнифер Гетцингер, Бенджамин Семанофф
Актерский состав: Джессика Бил, Мелани Лински, Пабло Шрайбер, Тимоти С. Саймонс, Рауль Эспарза, Джесси Мюллер, Коли Кампани, Шэрон Моррис, Aven Lotz
Действие сюжета разворачивается в американском штате Техас, в начале восьмидесятых годов двадцатого века. Главная героиня, набожная женщина, мечтающая об идеальном доме, любящем муже и воспитанных детях. Все у нее получается, она правильно ведет хозяйство, в ее доме всегда чисто и уютно, дети идеально одеты и причесаны, а муж имеет всегда довольный вид от такой хорошей и счастливой жизни. Но однажды жизнь Кэнди Монтгомери кардинально меняется, и виной всему смерть ее подруги, ведь женщину обвиняют в преднамеренном убийстве, и теперь ей придется предстать перед судом в качестве подозреваемой.

Смотреть Кэнди 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Кэнди сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close