Кастлвания смотреть онлайн

Постер к материалу Кастлвания
Жанр: мультфильм, ужасы, фэнтези, боевик
Дата выхода: 7 июля 2017
Оригинал: Castlevania
Произведено: США
Режиссер: Сэм Дитс, Адам Дитс, Спенсер Ван
Актерский состав: Тони Амендола, Ричард Армитедж, Джеймс Кэллис, Мэтт Фрюэр, Алехандра Рейносо, Грэм МакТавиш, Эмили Суоллоу
Иногда даже в самом черном сердце можно найти небольшой уголок, где скрывается большое желание любить. Даже жуткий с виду кровопийца может обладать добрыми помыслами. Граф Дракула однажды встречает девушку, которая просила его научить медицине. Он соглашается, но взамен просит ее научить человечности. Так между двумя молодыми возникают теплые чувства. Тот, которого все считали жестоким и опасным существом влюбляется в молодую особу. Лиза решает осуществить свою заветную мечту. Но взамен ее ждут нелегкие времена. Однажды вылечив несколько человек, к ней домой приходят священники.

Смотреть Кастлвания 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/2
Cмотрите Кастлвания сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close