Капитаны мира смотреть онлайн

Постер к материалу Капитаны мира
Жанр: Документальный, Спортивный
Дата выхода: 1 мая 2023
Оригинал: Captains of the World
Произведено: США
Режиссер: Бенжамин Тернер, Гейб Тернер
Актерский состав: Лионель Месси, Килиан Мбаппе, Оливье Жиру, Lisandro Martínez, Дидье Дешам, Elias Argentiere, Лионель Скалони, Кингсли Коман, Adrien Rabiot, Hakim Ziyech
Любителя мирового футбола точно не оставят без внимания этот документальный сериал, рассказывающий о чемпионате 2022 года. Кажется. Что тогда все человечество собралось у экранов телевизора, чтобы поболеть за свою любимую команду. В данной киноленте не только вновь повторят футбольные мачты того года, но и покажут, о чем думали и переживали мировые звезды такие как Лионель Месси, Криштиану Роналду и Килиан Мбаппе и не только. Вместе с игроками, их капитанами и тренерами зрители перенесутся в тренировочные, раздевалки, поле и пресс-конференции и своими глазами увидят то, что осталось в тайне. Целых 32 футбольных команд мечтали победить, но победителем стала лишь одна.

Смотреть Капитаны мира 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Капитаны мира сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close