Как ты смеешь смотреть онлайн

Постер к материалу Как ты смеешь
Жанр: драма, криминал, триллер, детектив
Дата выхода: 2019
Оригинал: Dare Me
Произведено: США, Канада
Режиссер: Джеми Трэвис, Меган Гриффитс, Оливия Ньюман
Актерский состав: Эрика Курата-Превост, Тавита Шиманович, Элисон Торнтон, Бриттани Спитери, Эддисон Дуглас, Роберт Баццокки, Фуад Мусаев
Чирлидерши - это девочки, которые принимают участие в группе поддержке. Каждая из них проходит тщательную тренировку. А главное, они готовы были показать неповторимое исполнение, не похожее на другие. Каждый раз девочкам приходится выполнять опасные трюки, после которого любой неопытный человек может получить серьезную травму. Но эта группа девочек настолько уже позабыла о своем деле, как после появления нового тренера им пришлось туго. Девочки все это время скучали в поиске нового хорошего тренера, но когда он появился, им сложно было проявить себя. Сможет ли тогда тренер сделать из них настоящих Чирлидерш?

Смотреть Как ты смеешь 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3/1
Cмотрите Как ты смеешь сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close