Экспаты смотреть онлайн

Постер к материалу Экспаты
Жанр: Драма
Дата выхода: 27 января 2024
Оригинал: Expats
Произведено: США
Режиссер: Лулу Ван
Актерский состав: Николь Кидман, Сарайю Блю, Ю Джи-ён, Брайан Ти, Tiana Gowen, Bodhi del Rosario, Руби Руис, Amelyn Pardenilla, Джек Хьюстон, Poon Pak Shing
Американский многосерийный проект описывает жизнь нескольких женщин из различных государств мира и разного происхождения, которые оказались в Гонконге, где обрели свой новый дом. Жизнь каждой из героинь наполнена жизненными неприятностями и проблемами. Но в один момент судьба столкнет всех вместе. Маргарет является американкой. У нее трое детей и проект небоскреба, за который она очень сильно переживает. Корейка Мерси постоянно попадает в какие-то скандальные истории. Англичанка Хилари мечтает родить, но узнает, что бесплодна. Оливия теряет положение местной светской львицы и очень ошарашена этим. Тэмми узнает о второй семье своего супруга и никак не может прийти в себя. А англичанка Хилари пытается справиться с экзистенциальным кризисом.

Смотреть Экспаты 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Экспаты сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close