Игра в кальмара смотреть онлайн

Постер к материалу Игра в кальмара
Жанр: триллер, драма
Дата выхода: 17 сентября 2021
Оригинал: Squid Game
Произведено: Южная Корея
Режиссер: Хван Дон-хёк
Актерский состав: Ли Джон-джэ, Пак Хэ-су, О Ён-су, Чон Хо-ён, Хо Сон-тхэ, Анупам Трипати, Ким Джу-рён, Ви Ха-джун, Ю Сон-джу, Ли Ю-ми
Сколько стоит человеческая жизнь? Дикий вопрос, на который сложно дать разумный ответ. Вот только организаторы экстремальной игры прекрасно знают, как оценить каждого. Отчаявшиеся люди будут готовы обманывать, подставлять любого, кто встанет на их пути. Если в деле замешаны крупные деньги, то без подлости не обойтись. Она будет преследовать всех. Однако победителем сумеет стать лишь один. Судьба остальных остается под завесой тайны. Но когда все встанет на свои места, и пелена секрета отступит, дикое желание сменится ужасом. Дальнейшее развитие событий остается непредсказуемым. 

Смотреть Игра в кальмара 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2.5/6
Cмотрите Игра в кальмара сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close