Гранд Отель смотреть онлайн

Постер к материалу Гранд Отель
Жанр: драма
Дата выхода: 17 июня 2019
Оригинал: Grand Hotel
Произведено: США
Режиссер: Марисоль Торрес, Барбара Браун, Билл Д’Элиа
Актерский состав: Демиан Бишир, Роселин Санчес, Энн Уинтерс, Дениза Тонтц, Линкольн Юн, Венди Рэкуэл Робинсон, Брайан Алан Крэйг

Сантьяго Мендоса был владельцем крупной гостиницы в солнечном Майами. Протагонист был примерным семьянином и настоящим примером для подражания. Благодаря тому, что Сантьяго был довольно обеспеченным человеком, члены его семейства также не бедствовали. Его супруга обожала веселиться и проводить время довольно экстравагантно. Хоть с ней порой и было непросто найти взаимопонимание и общий язык, всё-таки мужчина её искренне любил. В самом отеле, принадлежавшем Мендосе, царили нешуточные страсти. Каждый день сотрудники неустанно трудились, чтобы здесь не происходило никаких эксцессов. Вот только на деле не всегда удавалось сохранить спокойствие и порядок в стенах здания, которое хранило немало тайн и секретов своего владельца.

Смотреть Гранд Отель 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.6/5
Cмотрите Гранд Отель сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1

Оставить комментарий

close