Электрические сны Филипа К. Дика смотреть онлайн

Постер к материалу Электрические сны Филипа К. Дика
Жанр: фантастика
Дата выхода: 21 сентября 2017
Оригинал: Electric Dreams
Произведено: Великобритания, США
Режиссер: Дэвид Фарр, Франческа Грегорини, Том Харпер
Актерский состав: Ребекка Боулинг, Justin Butcher, Джорджина Кэмпбелл, Джеральдин Чаплин, Annes Elwy, Malik Ibheis, Джек Рейнор

Филлип К. Дик писал отличные фантастические произведения. Каждая серия – отдельный мир, со своей историей, правилами и проблемами. В мире стало слишком телепатов. Правительство с удовольствием читает мысли горожан, что помогает им держать их под контролем. А люди не любят, когда их используют или читают их мысли. Назревают беспорядки. Правительство собирается принять закон, разрешающий полиции и другим организациям читать мысли всех и каждого. Другая серия расскажет о том, как Человечество вышло в космос и со временем вообще забыло, какая планета была их родным домом.

Смотреть Электрические сны Филипа К. Дика 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Электрические сны Филипа К. Дика сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close