Джентльмен в Москве смотреть онлайн

Постер к материалу Джентльмен в Москве
Жанр: Исторический, Триллер, Драма
Дата выхода: 30 марта 2024
Оригинал: A Gentleman in Moscow
Произведено: Великобритания
Режиссер: Сэм Миллер, Сара О’Горман
Актерский состав: Юэн Макгрегор, Мэри Элизабет Уинстэд, Бо Гадсдон, Джонни Харрис, Леа Харви, Анастасия Хилл, Пол Рэди, Алекса Гудолл, Бьёдн Хлинур Харальдссон, Джон Хеффернан
Сериал создан на основе фантастических представлений европейских авторов о жизни в России и событиях Великой Октябрьской революции. Зима 1921 года выдалась снежной. Граф Ростов пытается спастись от революционеров. Однако от матерых парней никто не смог уйти. На народном суде графу приходится прилюдно признаться, что он никогда в своей жизни не работал. Его наказывают трудовой терапией в популярном отеле "Метрополь". Тут же граф вспоминает о балах, которые некогда проходили в этих же залах. Рядом с Ростовым служат темнокожие парни из теплых стран. Создатели сюжета решили показать авторский взгляд на революцию даже в подобранном актерском составе. Главный герой знакомится с товарищем по несчастью. В "Метрополе" также работает князь Петров, который вынужден играть на скрипке за деньги. Колоритная парочка планирует побег. Конечным пунктом выбран Минск. Именно там оба персонажа решают начать новую жизнь и построить собственную империю с ноля. Вместе со смельчаками зрители внезапно окажутся на альпийских лугах и покорят горные склоны.

Смотреть Джентльмен в Москве 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Джентльмен в Москве сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close