Для людей смотреть онлайн

Постер к материалу Для людей
Жанр: драма
Дата выхода: 13 марта 2018
Оригинал: For the People
Произведено: США
Режиссер: Том Верика, Дэйзи фон Шерлер Майер, Эндрю Бернштейн
Актерский состав: Бритт Робертсон, Джасмин Савой Браун, Бен Раппапорт, Анна Дивер Смит, Хоуп Дэвис, Бен Шенкман, Реге Пейдж
Их невероятный талант можно увидеть с высоты самой высокой горы. Но все должны поддерживать компетентность в любом определенном эпизоде. Но только в данном случае им уготована главная роль выдающихся юристов, к которым не стыдно было бы обратиться.В разных судебных разбирательствах все решает только судья. Но на этот раз будет действовать Николас Бирн, но и Тина Крисман. Молодые люди внезапно оказываются на разных сторонах данного процесса. Кому-то из них в будущем придется одержать победу в определенном деле, а кого и вовсе ждет участь проигравшего. Это все соответственно скажется на их репутации.

Смотреть Для людей 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/2
Cмотрите Для людей сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close