Дивный новый мир смотреть онлайн

Постер к материалу Дивный новый мир
Жанр: фантастика, драма
Дата выхода: 15 июля 2020
Оригинал: Brave New World
Произведено: США
Режиссер: Оуэн Харрис, Aoife McArdle, Андрий Парекх
Актерский состав: Олден Эйренрайк, Джессика Браун-Финдлэй, Гарри Ллойд, Николь Хембра, Нина Сосанья, Кайли Банбери, Ханна Джон-Кэймен

События развиваются в далеком будущем, в Лондоне, где употребление наркотиков стало чем-то божественным, из-за чего сформировался целый культ. Генри Форд, который имеет сильное влияние на людей и бесконечное богатство, становится Богом потребления. Человечество было разделено на разные сообщества, в которых конфликты разрешаются с помощью психотропного препарата, изготовленного на основе синтетики под названием Сома. Вскоре в стране начинаются кровавые восстания, люди хотят изменить систему и восстановить свою старую жизнь. Смогут ли обыватели вернуть все на свои места?

Смотреть Дивный новый мир 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.3/4
Cмотрите Дивный новый мир сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close