Чёрное зеркало смотреть онлайн

Постер к материалу Чёрное зеркало
Жанр: фантастика, триллер, драма
Дата выхода: 2 декабря 2013
Оригинал: Black Mirror
Произведено: Великобритания
Режиссер: Оуэн Харрис, Карл Тиббеттс, Отто Батхёрст
Актерский состав: Тоби Кеббелл, Джоди Уиттакер, Том Каллен, Дэниэл Калуя, Джессика Браун-Финдлэй, Рори Киннер, Лидия Уилсон

В центре сюжета представляется современный мир со всеми этими новыми технологиями, которые ворвались в жизни практически каждого человека. Возможно все эти новые приспособлениях и помогают людям в современном мире, но они так же делают некоторые вещи намного хуже. Главными героями сериала "Чёрное зеркало" становятся самые обычные люди, которые привыкли к окружающему миру и уже не помнят, что означает просто гулять по улице и общаться с живыми людьми, а не через интернет. Попятное дело, что все это сильно упрощает жизнь, но так же ни стоит в неё углубляться с головой и помнить, что в мире ещё остались те вещи, которые ранее были просто приемлемыми. Естественно есть таки люди, которые пытаются сохранить то прошлое, но их осталось совсем мало. Современным детям больше не интересно то, чем занимались их родители, ведь у них есть компьютерные игры и навороченные телефоны, с самим разнообразными приложениями. Шанс спасти этот мир ещё есть, но требуется приложить для этого немалое количество усилий. Лишь став едиными, людям удастся добиться тех самых вершин, ради которых они так давно живут. Получится ли поднести эту информацию, или уже слишком поздно что-то менять в этом мире?

Смотреть Чёрное зеркало 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.4/10
Cмотрите Чёрное зеркало сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close