Бывает и хуже смотреть онлайн

Постер к материалу Бывает и хуже
Жанр: комедия
Дата выхода: 30 сентября 2009
Оригинал: The Middle
Произведено: США
Режиссер: Ли Шаллат Чемел, Фил Трэйл, Эллиот Хегарти
Актерский состав: Патриция Хитон, Нил Флинн, Чарли МакДермотт, Иден Шер, Аттикус Шаффер, Крис Кэттэн, Бо Уирик

В центре внимания комедийного сериала "Бывает и хуже" среднестатистическая семья Хеков. Глава семейства Майк целыми днями проводит на работе, на выходных предпочитая посмотреть футбол на диване с бутылочкой пива. Его супруга Френсис работает в компании по продаже автомобилей и борется с самоуправством непорядочного босса. Старший сын Аксель - разгильдяй и бабник, не желающий учиться. Средняя дочь - неугомонная оптимистка Сью пытается вступить во всевозможные кружки, но повсюду терпит неудачу. А младший сынишка Брик - странноватый социопат и фанат чтения. Дружная семья преодолевает финансовые трудности и с оптимизмом решает повседневные проблемы.

Смотреть Бывает и хуже 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.6/9
Cмотрите Бывает и хуже сериал 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. refantom
    0
    refantom • 27.06.2019 в 19:27
    Кто бы мог подумать, что будни чудноватой среднестатистической семейки из американской глубинки столь интересны и достойны девяти сезонов(!), и я буду с нетерпением ждать выхода каждой новой серии. Детская навиность каждого персонажа, от взрослых до детей обезоруживает и позволяет прощать им любые нелепости. Их жизнь не проста, но полна улыбок и оптимизма, местами встречается просто отличный юмор.

Оставить комментарий

close