Братья Сунь смотреть онлайн

Постер к материалу Братья Сунь
Жанр: Комедия, Боевик, Драма
Дата выхода: 5 января 2024
Оригинал: The Brothers Sun
Произведено: США
Режиссер: Кевин Танчароэн, Вьет Нгуен
Актерский состав: Мишель Йео, Джастин Чень, Сэм Сон Ли, Хайди Куан, Джун Ли, Джон Сюэ Чжан, Алиса Хокин, Дженни Ян, Мэдисон Ху, Алексис Ри
Очередной сериал от Netflix. Одну из главных ролей сыграла Мишель Йео, звезда «Мемуаров гейши» и «Крадущегося тигра». В основе сюжета взаимоотношения двух братьев, их умопомрачительные приключения на грани жизни и смерти. Брюс живёт в Лос-Анджелесе. Он даже не подозревает, что его старший брат – азиатский мафиози. А его семья причастна к страшным преступлениям на далёком Тайване. В один прекрасный момент старший брат приезжает к Брюсу и привозит с собой массу неприятностей. За ними начинается настоящая охота. Размеренная жизнь Брюса мигом превращается в настоящий боевик со стрельбой, погонями.

Смотреть Братья Сунь 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Братья Сунь сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close