Большой дом смотреть онлайн

Постер к материалу Большой дом
Жанр: Исторический, Детектив
Дата выхода: 28 сентября 2023
Произведено: Россия
Режиссер: Егор Кончаловский
Актерский состав: Виталий Кищенко, Борис Хвошнянский, Артур Ваха, Никита Волков, Илья Коробко, Карина Разумовская, Евгений Санников, Игорь Угаров, Сергей Шоколов, Алексей Белогорцев
Во второй половине двадцатого века в Ленинграде подполковника КГБ Широкова информируют о том, что его старого врага Александра Строганова заметили в городе. Сам Строганов в бывшем каратель и диверсант, работал немецким разведчиком в период войны. С помощью предметов, оставленных подпольем Строганов пытался уничтожить город, подорвав пять символов революции. Однако Широков со своим наставником не дали случиться этой катастрофе. Сам Строганов смог уйти и не понести наказание. Теперь он подозревает всех жителей Ленинграда с такой же фамилией и выходит на след.

Смотреть Большой дом 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Большой дом сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close