Библиотекари смотреть онлайн

Постер к материалу Библиотекари
Жанр: фантастика, приключения
Дата выхода: 7 декабря 2014
Оригинал: The Librarians
Произведено: США
Режиссер: Марк Роскин, Джонатан Фрейкс, Дин Девлин
Актерский состав: Ребекка Ромин, Кристиан Кэйн, Джон Ким, Линди Бут, Джон Ларрокетт, Ноа Уайли, Лесли-Энн Брандт

Под музеем «Метрополитен» есть скрытое от глаз помещение – Библиотека. Это помещение хранит множество тайн и артефактов. Тот, кого выбрала Библиотека становится библиотекарем – охотником на монстров и борцом с тёмной магией. Не важно, будет ли это бог древнего Египта или культисты Змеиного братства, команда библиотекарей найдет способ с ними справиться. Но иногда библиотека может быть в плохом настроении. И тогда она может заставить своих служителей сражаться друг с другом, чтобы выяснить, достойны ли они вообще чести в ней находиться.

Смотреть Библиотекари 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.1/19
Cмотрите Библиотекари сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Крис
    0
    Крис • 26.06.2019 в 11:51
    Легкий, приключенческий сериал. Мне нравится, что в сериале присутствуют магические события. Актеры подобраны хорошо. Сюжеты серий увлекают, во время просмотра не становится скучно.

    Общий сюжет оригинальный. Главный герой - библиотекарь, который выполняет различные задания направленные на поддержания мира и порядка. Он находит выход даже из самых нестандартных ситуаций.

Оставить комментарий

close