Берег москитов смотреть онлайн

Постер к материалу Берег москитов
Жанр: триллер, драма, приключения
Дата выхода: 30 апреля 2021
Оригинал: The Mosquito Coast
Произведено: США
Режиссер: Наталия Беристайн, Руперт Уайатт, Клер Килнер
Актерский состав: Джастин Теру, Мелисса Джордж, Логан Полиш, Гэбриел Бейтман, Кимберли Элиз, Скотти Товар, Грег Брайан, Алехандро Карденас, Офелия Медина, Хавьер Калдерон
Элли — истинный гений, его изобретения могут кардинально поменять жизнь человечества. Не взирая на таланты и возможности, он не намерен ставать знаменитым и состоятельным человеком. Мужчина хочет изменить жизнь. Он уже устал от американской мечты, постоянного потребления ненужных продуктов. Люди, которые его знали, друзья, родственники старались отговорить его от этой затеи, Элли решительно настроен покинуть родные земли. Но перед отъездом необходимо совершить несколько трудных экспериментов. Также он уверен, что в скором времени будет ядерная война, и алчность американцев приведет к росту преступности. Он берет своего ребенка и направляется на свалку, ее работники находят для него нужные детали. Приехав, он находит детали, нужные для создания нового творения, которое сможет изменить мир.

Смотреть Берег москитов 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.5/2
Cмотрите Берег москитов сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close