Алькатрас смотреть онлайн

Постер к материалу Алькатрас
Жанр: фантастика, боевик, триллер, детектив
Дата выхода: 16 января 2012
Оригинал: Alcatraz
Произведено: США, Канада
Режиссер: Джек Бендер, Пол А. Эдвардс, Брэд Андерсон
Актерский состав: Gareth Lawrence, Ли Бэйн, Derek Nelson, Harriet Rees, Марк Гомер, Travis Booth-Millard, Патрик О’Доннелл

В мире существуют весьма разнообразные тюрьмы и Алькатрас является одной из самой надёжных. Понятное дело, что там сидят лишь самые опасные преступники и кажется, что безопасней места не найти. Главным героем сериала "Алькатрас" становится детектив Диего Сото. За свою карьеру он раскрыл немалое количество преступлений, которые в конечном итоге приведут к невероятному делу, с каким ему ещё прежде не приходилось сталкиваться. Давным давно тюрьму закрыли из-за одного инцидента. По непонятным причинам все заключённые неожиданным образом от туда пропали. Никто не может понять, как такое могло произойти, но никак следов и улик не было обнаружено. Естественно это все невероятным образом отразилось на происходящем и пришлось закрыть эту учреждение. Но вот проходит время и неожиданным образом все эти заключённых возвращаются в ту самую тюрьму. Никто не может понять, как такое вообще могло произойти и поэтому главный герой должен будет взяться за расследование. Понятное дело, что лёгким оно не будет, но ситуация складывается весьма специфически. Получится ли у Сото раскрыть это преступление и понять, что же произошло на самом деле? Куда могли деться все заключённые?

Смотреть Алькатрас 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/6
Cмотрите Алькатрас сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close