Александр: Создание Бога смотреть онлайн

Постер к материалу Александр: Создание Бога
Жанр: Документальный, Исторический, Драма
Дата выхода: 1 февраля 2024
Оригинал: Alexander: The Making of a God
Произведено: Великобритания
Режиссер: Хью Бэллентайн, Майк Сли, Стюарт Эллиотт
Актерский состав: Buck Braithwaite, Мидо Хамада, Дино Келли, Нада Белка, Ален Вашневски, Will Stevens, Агни Скотт, Стивен Хартли, Ядран Малкович, Джеймс Оливер Уитли
Александр Македонский оставил огромный след в истории мира. Юноша, находившийся в изгнании, в 20 лет становится царем после неожиданного убийства его отца. Молодой человек намного превосходил умом своих сверстников. В первые годы царствования он собирает немногочисленную армию и показывает себя опытным полководцем. Герой обладает огромными амбициями и мечтает о завоевании всех земель и народов. С бесстрашием и отвагой он продвигается на Восток и одерживает победы во всех битвах. Всего лишь за шесть лет ему и его воинам удается захватить полмира.

Смотреть Александр: Создание Бога 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Александр: Создание Бога сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close