Звёздный путь: Нижние палубы смотреть онлайн

Постер к материалу Звёздный путь: Нижние палубы
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения
Дата выхода: 4 августа 2020
Оригинал: Star Trek: Lower Decks
Произведено: США
Режиссер: Майк МакМэхан, Джин Родденберри
Актерский состав: Юджин Кордеро, Тоуни Ньюсом, Джек Куэйд, Ноэль Кристи Уэллс, Доун Льюис, Джерри О'Коннелл, Фред Таташиор, Джиллиан Вигмэн

Главными героями выступают члены команды службы поддержки, отвечающие за один из ненужных челноков Федерации, на который даже внимания не обращают. Зрители будут наблюдать за ходом жизни энсинов Звёздного Флота, превозмогающих все тяготы и невзгоды службы в космофлоте.

В подчинении строгого капитана Фриман находятся лейтенант Шекс, командир Рэнс и врач Т’Ана. Столь разношерстная компания неудачливых людей летает на бесполезном и ненужном корабле, попутно занимаясь неблагодарной чёрной работой. Чем она завершится? Чего добьются протагонисты и к чему придут в финале истории?

Смотреть Звёздный путь: Нижние палубы 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.7/3
Cмотрите Звёздный путь: Нижние палубы сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close