Звездный путь: Вундеркинды смотреть онлайн

Постер к материалу Звездный путь: Вундеркинды
Жанр: мультфильм, короткометражка, фантастика, боевик, драма, комедия, приключения, семейный
Дата выхода: 10 октября 2021
Оригинал: Star Trek: Prodigy
Произведено: США
Режиссер: Бен Хайбон, Стив Ан, Санг Шин
Актерский состав: Бонни Гордон, Бретт Грэй, Элла Пернелл, Джейсон Манцукас, Энгус Имри, Райли Алазраки, Ди Брэдли Бейкер
Главный герой Дэл. Он еще подросток.  Он совершает попытку побега с планеты, но она оказывается провальной. Он оказался в плену и теперь работает на шахте.  Власть отправила его одиночную камеру в качестве наказания. Оказавшись в камере парень Дэл начал слышать различные голоса. Власть сделала парню предложение взамен на свободу. Дэлу нужно было отыскать беглеца, который совершил побег. Дэл согласился. Отправился он на поиски под стражей. Пройдя немалый путь Дэл нашел космический корабль. А зайдя на него, он начал понимать речь своего стражника. Оказалось, что стражник – это девчонка. И они решили, что корабль - это единственная возможность убежать с этой планеты.

Смотреть Звездный путь: Вундеркинды 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2.8/5
Cмотрите Звездный путь: Вундеркинды сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close