Зов ада смотреть онлайн

Постер к материалу Зов ада
Жанр: фэнтези, драма, триллер, ужасы
Дата выхода: 19 ноября 2021
Оригинал: Jiok
Произведено: Корея Южная
Режиссер: Ён Сан-хо
Актерский состав: Ю А-ин, Ян Ик-чун, Ким Хён-джу, Пак Чон-мин, Вон Джин-а, Ким До-юн, Пак Чон-пхё, Ли Рэ, Ким Щин-нок, Рю Гён-су
Все случилось неожиданно и странно. В центре города Сеул прямо в час дня на обычного прохожего напало три монстра. Его просто на просто растерзали на глазах у людей. Монстры исчезли, а на месте трупа остались угольки. Что это было никто до сих пор не может объяснить. И так случилось, что жертв все больше и больше с каждым разом, а полиция просто бессильна. У людей начинается паника. И в связи с людской паникой образовался единый народный культ «Новая правда». Культ возглавлял проповедник Чон Джинсу. Он говорил, что эти мистические убийства — это божья воля. А все эти умершие люди грешники. Теперь Бог начинает призывать людей к расплате.

Смотреть Зов ада 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.5/4
Cмотрите Зов ада сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close