Жуть смотреть онлайн

Постер к материалу Жуть
Жанр: ужасы, фантастика
Дата выхода: 10 октября 2016
Оригинал: Freakish
Произведено: США
Режиссер: Майкл А. Алловиц, Тони Соломонс, Крис Грисмер
Актерский состав: Алекс Озеров, Celeste Cook, Тайлер Вайснер, Чад Л. Коулмэн, Чад Коллинз, Оливия «Чачи» Гонзалес, Мелвин Грегг
Гровер был из числа тех людей, который привык бороться за место под солнцем. Родственники студента не баловали его, так как сами себя не могли прокормить, даже работая по восемнадцать часов в день. Они были бы рады оставить эту работу, только найти другой вариант заработка просто невозможно. Парню давно нравится девушка, которая училась с ним на одном факультете. Теперь он хочет как-нибудь постараться обратить на себя внимание, но в его намерения вмешиваются совершенно новые обстоятельства. Хоть и день ничего дурного не предвещал, но это его знакомство превращается в настоящий кошмар.

Смотреть Жуть 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.5/4
Cмотрите Жуть сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close