Жестокое лето смотреть онлайн

Постер к материалу Жестокое лето
Жанр: триллер, драма, детектив
Дата выхода: 20 апреля 2021
Оригинал: Cruel Summer
Произведено: США
Режиссер: Уильям Перпл, Дэниэл Уиллис, Макс Уинклер
Актерский состав: Кьяра Аурелия, Андреа Андерс, Бенжамин Дж. Кэйн мл., Фрой Гутьеррез, Харли Куинн Смит, Барретт Карнахан, Блейк Ли, Сара Дрю, Christina Gonzalez, Эрика Мьюз
До недавнего времени спокойный и благополучный городок в Техасе привлекает к себе внимание беспрецедентный событием, связанным с похищением местной девушки Кейт. Ее обожали все обитатели поселения, и никто представить себе не мог, что кто-то может причинить зло такому милому и доброму созданию. Требований выкупа так и не поступило и после долгих безрезультатных поисков Кейт признали пропавшей без вести. Красавица Жанетт ввиду отсутствия основной конкурентки, занимает опустевшее место самой популярной девушки в городе. Еще недавно скромная особа показывается перед окружающими свое истинное лицо.

Смотреть Жестокое лето 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/4
Cмотрите Жестокое лето сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close