Женщина-Халк: Адвокат смотреть онлайн

Постер к материалу Женщина-Халк: Адвокат
Жанр: фантастика, боевик, драма, комедия, приключения
Дата выхода: 17 августа 2022
Оригинал: She-Hulk: Attorney at Law
Произведено: США
Режиссер: Кэт Койро, Ану Валиа
Актерский состав: Татьяна Маслани, Марк Руффало, Джинджер Гонзага, Стив Култер, Тим Рот, Джамила Джамил, Джош Сегарра, Бенедикт Вонг
Мало кто знает, что Дженнифер состоит в родстве с Брюсом Бэннером. Однажды, ради спасения жизни, Джен пришлось перелить часть крови неординарного родственника, после чего женщина обрела удивительные способности. Главная героиня может контролировать недавно полученный дар и действовать рассудительно, даже когда находится в образе Женщины-Халка. Девушка-адвокат занимается исключительно теми делами, которые имеют непосредственное отношение к людям, обладающим сверхъестественными талантами. Параллельно с работой, юрист старается приспособиться к периодическому существованию в обличье монстра.

Смотреть Женщина-Халк: Адвокат 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 1.3/6
Cмотрите Женщина-Халк: Адвокат сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close