Затопленный город смотреть онлайн

Постер к материалу Затопленный город
Жанр: триллер, детектив, фэнтези
Дата выхода: 10 июня 2020
Оригинал: Фабио Молло, Лида Патитуччи
Произведено: Италия
Режиссер: Фабио Молло, Лида Патитуччи
Актерский состав: Валерия Билелло, Максимилиан Дирр, Анна Ферцетти, Лука Лионелло, Макс Малатеста, Маргарита Моркио, Федерико Руссо
Через 17 лет после убийства матери Анна решила приехать в родные места. Недавно женщина рассталась с мужем, превратившим её жизнь в ад. Поэтому ей пришлось приехать на родину с двумя детьми. В городе Курон девушка прожила большую часть жизни, и помнили легенду о затопленной деревне. После наводнения в городе стали происходить интересные вещи. Некоторые жители верили, что к ним пришло настоящее проклятие. Вдруг её отец сталкивается с удивительными событиями, вызывающими ужас. После этого случая он становится затворником в замке. Как женщина наладит взаимоотношения с родным человеком?

Смотреть Затопленный город 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 1/1
Cмотрите Затопленный город сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close