Затерянные в космосе смотреть онлайн

Постер к материалу Затерянные в космосе
Жанр: фантастика, драма, детектив, приключения, семейный
Дата выхода: 13 апреля 2018
Оригинал: Lost in Space
Произведено: США
Режиссер: Тим Соутэм, Нил Маршалл, Стивен Серджик
Актерский состав: Мина Сандвол, Молли Паркер, Тоби Стивенс, Паркер Поузи, Макс Дженкинс, Тейлор Расселл, Игнасио Серричио

Сюжет сериала "Затерянные в космосе" повествует о семействе Робинсонов, оказавшихся на новой, малоизученной планете. Они в числе десятков других колонистов были отправлены сюда для построения нового дома для землян. Но в ходе перелета их гигантский транспортный подвергся атаке. Робинсонам удается выжить, но их посадочный модуль приземляется не там, где планировалось.Чтобы выжить в незнакомом, недружелюбном месте семье придется преодолеть немало трудностей. Младший ребенок Уилл находит на планете необычного обитателя - робота, который становится добрым помощником новым обитателям.

Смотреть Затерянные в космосе 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.8/8
Cмотрите Затерянные в космосе сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close