Засланец из космоса смотреть онлайн

Постер к материалу Засланец из космоса
Жанр: фантастика, драма, комедия, детектив
Дата выхода: 27 января 2021
Оригинал: Resident Alien
Произведено: США
Режиссер: Роберт Данкан МакНил, Шеннон Коли, Дженнифер Фанг
Актерский состав: Алан Тьюдик, Сара Томко, Кори Рейнольдс, Элис Веттерлунд, Леви Филер, Элизабет Бауэн, Мередит Аутри, Кэйлайла Рэйн, Манделл Мофан, Judah Prehn
На военной базе в США небывалый переполох. Разведывательная система засекла в небе неизвестный объект, по которому был нанесен ракетный удар. После выезда на место происшествия удалось выяснить, что рухнувшее с небо судно прибыло из космоса. Правительство решило сохранить эту новость в тайне, что позволило Ха Ра незаметно уйти из опасного района. Лишь благодаря чуду ему удалось выжить во время этого падения. Теперь инопланетянину предстояло влиться в человеческое общество и изучить его изнутри. Возможностей вернуться домой не было: корабль разрушен, способов подать сигнал тоже не было. Главному герою не осталось ничего, кроме как вселиться с тело человека, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Его выбор пал на хирурга по имени Гарри.

Смотреть Засланец из космоса 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.4/16
Cмотрите Засланец из космоса сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close