Заместитель смотреть онлайн

Постер к материалу Заместитель
Жанр: боевик, драма, криминал, вестерн
Дата выхода: 22 января 2020
Оригинал: Deputy
Произведено: США
Режиссер: Крис Грисмер, Дэвид Эйр, Кэрол Бенкер
Актерский состав: Стивен Дорфф, Даниэль Моне Троуэр, Синтия Кармона, Стивен Конн, Блэр Джексон, Сэнди Лопес, Бобби Надери
В округе Лос-Анджелеса прошла молва, что шериф умер от сердечного приступа. Теперь на его место, согласно закону страны, автоматически перейдет его заместитель. Гроза преступников и просто жестокий в чем-то человек перейдет на пост своего начальника и будет наводить свои порядке в городе. Такой поворот не всем по нраву. Помощник шерифа пятого поколения Холлистер будет расследовать дела и наказывать преступников без суда и следствия. Он принципиальный парень, который любит свою работу несмотря не на что. Каждый раз перед ним возникало дело, связанное с очередным убийством. Он не допустит его повторения.

Смотреть Заместитель 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/6
Cмотрите Заместитель сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close