Заговор сестёр Гарви смотреть онлайн

Постер к материалу Заговор сестёр Гарви
Жанр: триллер, драма, комедия
Дата выхода: 19 августа 2022
Оригинал: Bad Sisters
Произведено: США, Бельгия, Великобритания, Ирландия
Режиссер: Ребекка Гатуард, Жозефин Борнебуш, Дирбла Уолш
Актерский состав: Шэрон Хорган, Брин Глисон, Энн-Мэри Дафф, Ив Хьюсон, Клас Банг, Дэрил МакКормак, Сара Грин, Ева Бертистл, Джонджо О’Нил
Четыре родные сестрицы, после преждевременной смерти родителей пообещали друг дружке поддержку в сложных жизненных ситуациях. Единственный человек, который способен поссорить родственниц — это Джон Пол. Супруг Грейс является без преувеличения мерзкой персоной, вызывающий отвращение у окружающих. Он любит беспричинно усложнять жизнь близким. В один из дней мерзавца находят мертвым. Данное событие привлекло внимание Томаса и Мэтта Клаффинов. Братья, начав собственное расследование, собираются самостоятельно докопаться до истины, чтобы установить причину неожиданной кончины Пола.

Смотреть Заговор сестёр Гарви 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.4/16
Cмотрите Заговор сестёр Гарви сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close