Зачарованные смотреть онлайн

Постер к материалу Зачарованные
Жанр: фэнтези, драма
Дата выхода: 14 октября 2018
Оригинал: Charmed
Произведено: США
Режиссер: Ванесса Парис, Майкл А. Алловиц, Джеффри В. Бёрд
Актерский состав: Мелони Диас, Мадлен Манток, Сара Джеффери, Руперт Эванс, Ellen Tamaki, Сер’Дариус Блэйн, Чарльз Гиллеспи

Действие сериала "Зачарованные" перенесены в наши дни. В центре событий оказываются сестры - три девушки, только что потерявшие мать. Кончина самого любимого человека открыла для них новую страницу в жизни. Они обнаружили в себе новые сверхъестественные силы и способности. Мэйси любит читать и готова часами изучать волшебную книгу заклинаний. Мэдисон отличается абсолютно противоположным характером - она не любит учебы и тратит время на вечеринки и тусовки. Мел имеет свою жизненную позицию. Она считает, что мир спокойно проживет и без мужчин. Теперь разным по мировоззрениям сестрам предстоит объединиться в борьбе со злом.

Смотреть Зачарованные 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.5/14
Cмотрите Зачарованные сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close