Вторжение смотреть онлайн

Постер к материалу Вторжение
Жанр: фантастика, фэнтези, драма
Дата выхода: 22 октября 2021
Оригинал: Invasion
Произведено: США
Режиссер: Аманда Марсалис, Джэми Пэйн, Якоб Вербрюгген
Актерский состав: Голшифте Фарахани, Шамир Андерсон, Сиори Куцуна, Фирас Нассар, Билли Бэррэтт, Эжи Робертсон, Tara Moayedi, Даисукэ Цудзи, Синго Усами
Планету Земля окутал дикий ужас… На Землю массово вторглись и захватили инопланетяне. А в это время никак не связанные герои проживают свои спокойные жизни. Так, например, в Афганистане в жаркой точке проходит военную службу молодой солдат Уорд. А в центре, где управляют полетами специалист Мицуки ведет кураторство над космической японской программой. В Лонг-Айленде обустроилась семья беженцев из Сирии: женщина Аниша, муж Ахмед и их дети. А Тайсон, который работает шерифом, уже скоро уйдет на заслуженный отдых. Все герои совсем в разных уголках Земли, а объединенные одним кошмаром.

Смотреть Вторжение 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2.3/3
Cмотрите Вторжение сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close