Возвращение домой смотреть онлайн

Постер к материалу Возвращение домой
Жанр: триллер, драма
Дата выхода: 7 сентября 2018
Оригинал: Homecoming
Произведено: США
Режиссер: Сэм Эсмейл, Кайл Патрик Альварез
Актерский состав: Джулия Робертс, Бобби Каннавале, Стэфан Джеймс, Алекс Карповски, Шей Уигэм, Айден Майэри, Марианн Жан-Батист
Хайди Бергман, обычная женщина, работающая официанткой. Сейчас у неё совершенно другая жизнь, тихая и спокойная, мало кому известна история её прошлой жизни. Несколько лет назад Хайди работала в социальной службе, она являлась частью проекта, чья помощь направлена была бывшим военным. Женщина помогала солдатам побороть психологические расстройства. Хайди была профессионалом своего дела, но по каким-то причинам она покинула свою работу. С того момента прошло несколько лет, её бывшее начальство вновь отыскало женщину, для того чтобы задать несколько вопросов. Они хотят Хайди расспросить об одном военном человеке, с которым женщина когда-то занималась.

Смотреть Возвращение домой 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Возвращение домой сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close