Волчья стая смотреть онлайн

Постер к материалу Волчья стая
Жанр: ужасы, фэнтези, драма
Дата выхода: 26 января 2023
Оригинал: Wolf Pack
Произведено: США
Режиссер: Джозеф П. Женьер, Кристиан Тейлор, Джефф Дэвис
Актерский состав: Сара Мишель Геллар, Армани Джексон, Белла Шепард, Хлоя Роуз Робертсон, Тайлер Лоуренс Грэй, Родриго Санторо, Лэнни Джун
Семнадцатилетняя девушка по имени Эверетта и её лучший друг Блейк жили обычной подростковой жизнью в Калифорнии. Однако всё изменилось после того, как они заметили лесной пожар во время прогулки и поспешили вызвать пожарную службу, но не успели. Внезапно на них напало неизвестное существо, вероятно, разбуженное пожаром. Монстр тяжело ранил подростков, но им удалось убежать из его лап. После этого они начали ощущать странные изменения в своих телах, которые стали только усиливаться со временем.
Позднее друзья узнали, что подобное произошло шестнадцать лет назад с Луной и Харланом, близнецами. Чтобы разобраться в произошедшем, Эверетта и Блейк решили объединить усилия и раскрыть правду, даже если она окажется ужасной. Они начали исследовать первые зацепки, которые указывали на наличие кровожадных оборотней.
Вскоре им предстояло много опасных испытаний и трудностей, но они были готовы к любым препятствиям, потому что от их успеха зависела их собственная жизнь.

Смотреть Волчья стая 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/2
Cмотрите Волчья стая сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close