Во все тяжкие смотреть онлайн

Постер к материалу Во все тяжкие
Жанр: триллер, драма, криминал
Дата выхода: 17 марта 2011
Оригинал: Breaking Bad
Произведено: США
Режиссер: Мишель МакЛарен, Адам Бернштейн, Винс Гиллиган
Актерский состав: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, Эр Джей, Боб Оденкёрк

В центре сюжета оказывается самый обычный учитель химии, который недавно узнал, что болен раком. Это естественно меняет все планы на жизнь, которая может вот-вот закончится. Главным героем сериала "Во все тяжкие" становится Уолтер Уайт. Он долго преподавал химию, но после известия о болезни решил сменить свой образ жизни. Вместе с бывшим учеником Джесси Пинкманом он собирается варить в тайне метамфетамин, чтобы оплатить все семейные расходы и оставить своей жене и детям хоть какие-то деньги. Его свояком является мужчина по имени Хэнк, который работает в отделе по борьбе с наркотиками. Понятное дело, что Уолтер безумно рискует, но иного выхода у него не остаётся. Его метамфетамин становится невероятно популярным на рынке и естественно это означает, что теперь он будет мешать многим конкурентам. Эти люди опасные и не собираются просто так делить свою территорию. Им придётся исправить своё ужасное положение, и чтобы так сделать, придётся расквитаться с этими выскочками. У главного героя и его напарника будут большие неприятности, но мистер Уайт не готов просто так складывать свои руки. Он бросит вызов каждому, ведь ради своей семьи он готов пойти и на большее. Чем же это все закончится?

Смотреть Во все тяжкие 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/317
Cмотрите Во все тяжкие сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 12
  1. CqSHlhavyLORw
    0
    CqSHlhavyLORw • 13.02.2024 в 22:49
    LjVEbsAaMOCzUh
  2. юю
    0
    юю • 19.08.2023 в 14:27
    юю,
    У Шрэдера голова работает , что надо +  мощнейшая интуиция.
  3. юю
    0
    юю • 02.07.2023 в 01:04
    Mad_Bull,
    !00відсотків
  4. Mad_Bull
    0
    Mad_Bull • 27.06.2023 в 23:46
    Лола,
    Мышление хорошее, но Вы не видите истину, причину и смысл происходящего, и есть сторона, где есть система которая переламывает людей не оставляя им шансы, есть фанатики своей роботы, которая боком вылазит потом, и есть утырок который весь вечно страдалец, несчастный, но на самом деле все беды от его тупости и не умения мыслить....
  5. Гость Макс
    0
    Гость Макс • 21.06.2023 в 21:12
    Михаил,
    Можно обратно переставить а если кубик в кубе говно озвучка

    Сериал хороший,интересный можно смотреть)
  6. Лола
    0
    Лола • 28.05.2023 в 18:57
    Плачу, как жалко было Джессичку весь сериал. И Хэнка в конце! Не могу сказать, что восхищаюсь Уолтером. Он загубил их обоих, войдя в историю, но при этом потеряв семью, убив кучу народа, чтобы прожить 2 лучших года своей жизни. Сериал показывает, какие последствия несёт за собой такой выбор, даже если ты очень умный и «добропорядочный» семьянин. Но было очень интересно и увлекательно. Есть о чем порассуждать
  7. Helena
    0
    Helena • 06.10.2021 в 13:53
    Второй раз пересматриваю и скажу, что мнение со временем меняется, если раньше я всецело поддерживала главных героев, то теперь я сострадаю положительным персонажам,Хэнк действительно хорош в своём деле,уверенный в успехе, сильный духом,раньше меня раздражало его стремление найти преступника,сейчас я поражаюсь его целеустремленности,короче одна скай не изменила моего мнения, как была стервой, так и осталась,а эгоизм Уолтера,это же кошмар просто... Словом если вы смотрели его всего лишь раз, мой вам совет спустя время, посмотрите ещё разочек!!! 
  8. Михаил
    0
    Михаил • 24.08.2021 в 16:57
    Вместо LostFilm - Кубик в кубе
  9. CarlosCastanyeda
    0
    CarlosCastanyeda • 18.04.2021 в 17:22
    Многие, возомнившие себя кинокритиками в грудь стучащие копытом в грудь, размахивая флагом кричат что фильм является пропагандой всего что может не вписываться в их оскудевшую от серости жизнь. Так вот господа не принимающие ничего, это фильм не пропаганда а история о том на что может пойти обычный рядовой учитель, когда жизнь не просто дала трещину, когда жизнь сказала что это конечная. Про силу духа мужичка, который дабы обеспечить после своего ухода семью и пускается во все тяжкие. Потому как работая учителем и подрабатывая на мойке особо надеяться не на что. Ну короче сильный фильм. Постоянно его везде блокируют. Сейчас будет вроде третий сайт и третий раз буду пересматривать Волтера Вайта. Всем приятного просмотра.
  10. Женя Женя
    0
    Женя Женя • 21.11.2020 в 12:30
    Классный сериал во все тяжкие 
  11. Evgenya Kuzmina
    0
    Evgenya Kuzmina • 11.07.2020 в 18:32
    Присоединяюсь к предыдущему оратору. Очень интересный сериал. Также рекомендую "Лучше звоните Солу". Это отдельный сериал об адвокате и его профессиональных и личных перипетиях.
  12. Peterburgskiy
    0
    Peterburgskiy • 29.01.2019 в 00:29
    Этот сериал как-то буднично стал современной классикой сериального производства, а ведь последний сезон вышел не в таком уж далёком 2013 году.
    Чем мне нравятся "Во все тяжкие", так это тем, что сериал как был рассчитан изначально на несколько сезонов, так в них и уложился. История превращения Уолтера Уайта в Хайзенберга была изначально написана и не требовала какой-то корректировки "по ходу пьесы". Этой проблемой сейчас страдают многие шоураннеры, когда хотят продлить действие сериала любой ценой на волне популярности их "продукта" (как это сейчас делают создатели "Теории большого взрыва").
    Сама история действительно крутая: скромный 50-летний рохля-размазня за каких-то 2 года (по сюжету) превращается в авторитетного наркобарона, которого уважают и даже боятся. Главный герой своими действиями показывает, чего можно добиться, если занимаешься реально любимым делом и делаешь это лучше всех (по крайней мере, в домашнем штате).
    Да и других персонажей стоит отметить. Тут и недотёпа-подмастерье Джесси (проделавший путь от наркомана до страдальца и ставшего чуть ли не единственным положительным героем, оставшимся в живых), и стерва-жена Скайлер, и свояк Хэнк (по сути, антагонист Уолтера, так как он агент АБН), и куча злобных мексиканцев во главе с Гусом Фрингом.
    Героев много, перестрелок много, метамфетамина много, гибелей персонажей и неожиданных спасений - ещё больше.
    Однозначно смотреть. Такого уже не снимают.

Оставить комментарий

close