Викинги смотреть онлайн

Постер к материалу Викинги
Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения, военный, история
Дата выхода: 1 июля 2013
Оригинал: Vikings
Произведено: Ирландия, Канада
Режиссер: Киаран Доннелли, Кен Джиротти, Стивен Ст. Леджер
Актерский состав: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн, Джессалин Гилсиг, Густаф Скарсгард, Джефферсон Холл

В центре сюжета разворачиваются события, которые переносят зрителя в далекое прошлое. Именно там и будут происходит основные действия. Главным героем сериала "Викинги" становится отважный и сильный воин по имени Рагнар Лодброк. Он в своё время показал собственному племени то, что является самым стойким и могущественным воином, которых ещё никогда не было. Именно благодаря его тактике и стратегии удалось завоевать немалое количество земель. Вместе со своими людьми он делал те вещи, которые ещё никому не удавались. Казалось, что ничто не сможет помешать ему править и дальше, но предательство все-таки взяло верх. В результате главный герой погиб, но спустя время он возвращается к жизни. Никто точно не мог ожидать такого поворота событий, но теперь Рагнар собирается отомстить каждому, кто решил его предать. Он должен будет насобирать новую армию, чтобы вернуть себе все, что принадлежит ему по праву. Понятное дело, что многие откажутся от его предложения, ведь связываться с таким человеком опасно. Но Рагнар не остановится и попытается сделать все возможное, чтобы добиться своих целей. Куда же в конечном итоге приведёт его дорога и сможет ли он реализовать свои цели?

Смотреть Викинги 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/567
Cмотрите Викинги сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 4
  1. Ромео
    0
    Ромео • 30.09.2023 в 21:03
    Vitaliy Frolov,
    Точно
  2. Доброжелатель
    0
    Доброжелатель • 03.01.2021 в 03:05
    Гандон тот кто переводит озвучку на русский халтурит падла пол зарплаты ему... 
  3. Vitaliy Frolov
    0
    Vitaliy Frolov • 08.07.2020 в 19:04
    Надо было закончить сериал на 4-ом сезоне. Начиная с 5-го сезона, сериал скатился в полный бред. wink
  4. Павел Волочай
    0
    Павел Волочай • 27.01.2019 в 17:12
    Сериал "Викинги" просто обязателен к просмотру любителям данной тематики, любителям истории, хотя данный сериал нельзя назвать именно историческим, потому как уж очень много расхождений с реальными событиями, но несомненно он весьма интересен и в этом контексте.
    Я смотрю с выхода самой первой серии до предпоследней серии крайнего сезона. Хочу сказать, что первые три сезона были великолепными, а потом пошел некий спад, как это случается с большинством других сериалов - здесь слишком раздвинуты временные рамки, не успеваешь понять, сколько времени прошло с того или иного события - время вообще является больной темой этого сериала, ведь тут многие персонажи, которым за 50-60 лет почему-то выглядят очень уж молодо - неужели нельзя было сделать нормальный грим?
    Но если на всё это не обращать внимание, то сериал великолепен - прекрасные костюмы и реквизит, безупречные декорации и атмосфера, множество колоритных персонажей, классные сражения, интереснейшие сюжетные линии, коих слишком много для такого сериала - в общем, всё сделано на самом высоком уровне, именно поэтому "Викинги" мне настолько сильно нравятся. Лучший сериал на данную тематику, я рекомендую к просмотру.

Оставить комментарий

close