Ветреный смотреть онлайн

Постер к материалу Ветреный
Жанр: драма, мелодрама
Дата выхода: 15 марта 2019
Оригинал: Hercai
Произведено: Турция
Режиссер: Cem Karci, Benal Tahiri
Актерский состав: Акин Акинёзю, Эбру Шахин, Гюлчин Сантурджуодлу, Серхат Тутумлуер, Айда Аксель, Маджит Сонкан, Oya Unustasi

Главной героиней данной истории становится молодая привлекательная особа по имени Рейян. Она является самым младшим ребенком в семье Шадоглу. Эта девушка, словно ангел, она очень красива и добра к окружающим. Она легко очаровала парня по имени Миран, которому незнакомо такое чувство, как любовь. Миран с самого детства одержим идеей отомстить. Но теперь он встретил Рейян, и его жизнь кардинальным образом изменилась, теперь парень умеет любить. Но внезапно у главной героини появилась конкурентка, ее двоюродная сестра. Она также влюблена в Мирана, и готова на все, лишь бы парень был с ней.

Смотреть Ветреный 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.9/20
Cмотрите Ветреный сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close